Особенности керамического фасадного кирпича Kerma Premium

Особенности керамического фасадного кирпича Kerma Premium

Особенности керамического фасадного кирпича Kerma PremiumЗавод «Керма» предлагает эксклюзивную модельную линейку кирпича Kerma Premium, которая подойдет как для оформления интерьера, так и экстерьера помещения. Благодаря автоматизированному производственному процессу керамическая продукция отличается стильным архитектурным исполнением, естественной фактурой и высокими эксплуатационными характеристиками.

Цветовая палитра изделий Kerma Premium представлена как темными, так и светлыми оттенками (шоколадным, красным, пшеничным, терракотовым, бордо). Фактуры фасадного кирпича данного модельного ряда дают возможность экспериментировать и подобрать различные варианты дизайнерского исполнения как для уличных построек, так и для интерьера помещения.

Преимущества кирпича Kerma Premium

В производстве кирпича специалисты завода «Керма» используют экологически безопасные и гипоаллергенные материалы для создания уникальных цветовых решений. Среди основных преимуществ фасадного кирпича Kerma Premium можно выделить следующие:

  • Долговечность.
  • Огнеупорность, а также способность препятствовать распространению огня;
  • Устойчивость к разрушению под влиянием негативных климатических факторов;
  • Разнообразие фактур кирпича;
  • Богатая цветовая палитра;

Полезная информация:

При строительстве, стоит придерживаться простых рекомендаций от производителя:

  • В процессе работ с фасадным кирпичом Kerma Premium рекомендуется применять исключительно качественный раствор;
  • Для высокого качества кладки, надежности и долговечности будущей конструкции к строительным работам рекомендуется привлекать только проверенных специалистов.

Возврат к списку